Вопрос о Sony PlayStation 4 Pro

Sony PlayStation 4 Pro

Как настроить 4к на Sony PlayStation 4 Pro? Как работает 4k?

MihaKMMihaKM

Эту способность никак не нужно настраивать, притом что она будет работать постоянно автоматически не иначе. Так что если вас именно интересует само 4К тогда данная функция может в основном использоваться вами в основном когда вы на самой приставке используете видео , например просмотр фильмов и прочего дела, так что если вы видите к примеру на диске или же сам файл , который в разрешении 4K (4Key) тогда это означает что вы можете на таком же мониторе или же телеке играть просто в шикарного разрешения картинку.