Вопрос о DayZ Epoch

Simulator DayZ Epoch

Что это dayz epoch switch?

ladyblack

dayz epoch это сторонний мод основанный на стандартном моде Dayz

dayz epoch отличается от стандартного тем, что в него встроили сторонние скрипты, расширяющие функционал игры. Тем самым игра становится более разнообразной

Например, введена система денег в игру, за которые можно что-то покупать и продавать

На ютубе можно посмотреть видео по моду dayz epoch