Вопрос о DayZ Epoch

Simulator DayZ Epoch

Как сделать копию ключа в DayZ Epoch?

Borodat77Borodat77

Приступим к созданию так необходимой вам копии ключа. Чтобы провернуть это дельце необходимо кое, что иметь в своём инвентаре: шесть баночек из под консервов именно из под консервов, что либо другое не подойдёт, деле рюкзак в него упадёт копия ключ, оригинал ключа, набор для изготовления ключа. Поехали:

  • Разожгите огонь.
  • Плавим банки из под консервов.
  • Получаете предмет тин.
  • Кликаете на оригинал ключа, затем на «создать копию».
  • Всё копия готова, и будет находиться в вашем рюкзаке. Вперёд дальше на войну!