Вопрос о DayZ Epoch

Simulator DayZ Epoch

Как сделать день на сервере в DayZ Epoch?

dannyy

Для того чтобы настроить время на сервере нужно:

1) Открыть файл HiveExt.ini, который находится в папке с вашим config.cfg

2) Найти следующее:

  • --------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • [Time]

    ;Possible values: Local, Custom, Static

    ;You cannot use Static on OFFICIAL Hive, it will just revert to Local

    Type = Local

    ;If using Custom type, offset from UTC in hours (can be negative as well)

    ;Offset = -8

    ;If using Static type (Hour value always the same on every server start), the value (0-24) to set the

    Hour to

    Hour = 0

  • --------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • 3) Если вы хотите, чтобы время на сервере совпадало с вашим реальным временем на компьютере, то измените Type = Static на Type = Local

    4) Если вы хотите, чтобы время на сервере совпадало с определённым часовым поясом, то измените Type = Static на Type = Сustom, а в ;Offset = укажите нужный вам часовой пояс (0 по Гринвичу )

    5) Чтобы установить конкретное время на сервере оставьте Type = Static, а в Hour = пропишите нужный час.