Вопрос о DayZ Epoch

Simulator DayZ Epoch

Как сделать вид от 3 лица в DayZ Epoch?

Oleg30

Добрый вечер! В подобных шутерах, игроки которые играют от 3-его лица имеют существенное преимущество в обзоре вокруг персонажа. Можно заглядывать за стенки, не высовывая модельку игрока.

Что бы сделать вид от 3-его лица в игре DayZ Epoch вам нужно нажать на "enter" на вашей клавиатуре, только не тот enter который у вас самый большой, а тот который находится правее на дополнительной клавиатуре. Включить обратно режим точно также.