Вопрос о DayZ Epoch

Simulator DayZ Epoch

Как определить геройская или бандитская миссия в DayZ Epoch?

Romylbka18

Здравствуйте, играя на любом сервере этой игры Вам могут встречаться различные миссии с ботами. Места их появления можно отследить по карте если у Вас имеется рация. Миссии бывают трёх видов (бандитские, отмечены красным цветом) - за их выполнение даются самые лучшие награды, но и сложность прохождения самая высокая; (геройские, отмечены на карте синим цветом) - награды и прохождение средней сложности; (обычные, отмечены серым цветом) - рекомендуются для прохождения новичкам в этой игре.