Вопрос о DayZ Epoch

Simulator DayZ Epoch

Как включить фонарик в DayZ Epoch?

brilewa

Фонарик в игре DayZ Epoch занимает особое место, без него практически невозможно передвигаться в темное время суток, обследовать в темноте здания и подвалы. Он удобен в использовании и не занимает много места в экипировке.

Игрок может использовать три типа фонарей:

1. Портативный компактный.

2. Фонарь армейского типа.

3. Тактический фонарик.

Внимание!

Помните, что зомби, в отличие от вампиров, не боятся яркого света и фонарь не поможет в борьбе с этими существами.

Не зависимо от типа используемого фонаря, управлять его включением можно кнопкой L. При первом нажатии на кнопку фонарь - включиться, при повторном - выключиться.