Вопрос о DayZ Epoch

Simulator DayZ Epoch

Зачем нужен генератор в DayZ Epoch?

Romylbka18

Здравствуйте, игра Dayz для меня в свое время была просто примером для подражания. Так меня затянула, что вытянуть меня смогло только одиночество( она более командная ). В версии epoch появилась функция строительства жилья в любом месте на карте. При строительстве необходимо большое количество материалов. А так же еще появилась возможность собственноручно создать заправку для своего транспорта. Для этого как раз и нужен генератор( бензиновый наверно ). Генератор заправляется канистрой бензином и неподалеку ставиться колонка чтоб при помощи генератора она могла заправлять вашу технику.

Гость

А подскажите где спавнятся генераторы, по большей степени? (заранее спасибо)