Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

не слышно гудка и не слышно собеседника и он не слышит при переключении на громкую связь работает плеер тоже не слышан а радио слышно

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Так дело в том что динамики у телефона совершенно разные, и если вы к примеру можете слышать , то когда к примеру вы будете что то говорить в самом телефоне , то вас не услышат, потому что динамики как я уже сказал разные. Верхний динамик через который вы слышите что вам говорят он совершенно не влияет никаким образом на работу нижнего динамита , которые выполняет работы своего рода звукопередатчика , который передает вашему собеседнику что именно вы говорите и вообще все звуки окружающие вас. Отнесите телефон в ремонт , пусть заменят динамик.