Вопрос о Fly FS406 Strarus 5

Fly FS406 Strarus 5

Как сделать сброс до заводских настрек вfly fs406

timoni

Чтобы сделать сброс до заводских настроек в вашем мобильном телефоне необходимо войти в "настройки" телефона и там в самом низу имеется функция "заводские настройки" нажимаете на нее и ваш телефон начинает настраиваться, вот только имейте в виду, что после перезагрузки заводских настроек в вашем телефоне удаляется полностью вся информация и установленные программы, все аудио и видео файлы будут удалены, по этому рекомендуется сначала скопировать нужные файлы и перенести на другое устройство и потом перегружать.

adianonadianon

Обычный сброс можно сделать из меню, но вас наверное интересует полный сброс к заводским настройкам, именуемый по другому hard reset. В смартфоне Fly fs 406 порядок такой: подготовьте устройство - скачайте свои файлы что-бы не потерять, контакты и прочее, выключите смартфон, подождите минуту, зажимаете обе части громкости и потом вместе с ними ещё кнопку питания, когда экран включается - питание больше не держим, а громкости держим, появляется рекавери меню, отпускаем громкости, в списке этого меню нас интересует строка wipe data/factory reset, это и есть сброс, выбираем и подтверждаем, листать пункты - кнопками громкости, выбирать пункты кнопкой включения.