Вопрос о Microsoft Xbox

Microsoft Xbox

Почему не обновляется Xbox? Почему выдает ошибку обновления?

MihaKMMihaKM

Смотрите. Обратите внимание что флешка на которой вы могли записывать вашу прошивку , может не соответствовать тому формату , который работает на данной приставке. В те времена когда они только появились , они могли различать флешки только формата FAT32 не более, все современные форматы она не понимает. Так что проследите данный момент, также обратите внимание на то что у приставки уже может быть последняя версия самой прошивки и по этому также выдает ошибку. Также выключите и включите снова приставку для перезагрузки и перезапуска системы.