Вопрос о Microsoft Xbox

Microsoft Xbox

Как прошить Xbox?

lianamiron

Нужно для начала разобрать консоль , отвертка подойдет. Для того чтобы прошить нужно знать для начала модель, там на корпусе наклейка есть,там и написана модель. Потом нужно в интернете найти прошивку именно для этой модели.Скачиваем PortIO для xbox 360 и устанавливаем на компьютер.Скачайте программы Jungle Flasher версии 1.91.Сделать щуп трансивер очень просто берем резистор 100ом один конец резистора на массу корпуса компьютера второй к щупу.нужно потом будет подключить DVD-привод приставки к материнской плате компьютера через SATA-кабель. Также подключите к консоли видео-кабель и кабель питания. как все это сделали включите оба устройства.

Запустите программу Jungle Flasher от имени администратора. На вкладке DVDkey 32, в поле I/O port выберите привод приставки. В разделе Drive Properties должны отобразиться данные об этом приводе.Для считывания ключа нажмите кнопку LO83info.После этого программа считает ключ. Сохраните эти файлы.откройте эти файлы, это уже и есть ваша прошивка на вашу модель.Нажав кнопку Open Source Firmware, выберите файл ключа своего привода. Это файл должен назваться Dummy.bin или Lite-OFW.bin. После этого у вас появится окно с предложением автоматически загрузить прошивку.Нажимайте сохранить прошивку, и там потом будут выбиваться разные окошки , везде нажимайте ок. Включите и сразу же включите приставку.В окне лога у вас должна появиться запись «Drive returned Status 0x72,», а в разделе Drive Properties — надпись «Drive in Vendor Mode!». Если это так, нажимайте YES в диалоговом окне. После этого нажмите кнопку Write.запись прошивки Xbox 360 Когда прошивка будет установлена на привод, в логе появится запись: «Write verifed OK!». Как только вы её увидите, нажимайте кнопку Outro / ATA Reset.И все прошивка установлена.Я себе так прошил. Думаю все у вас получиться, главное не спешите и внимательно читайте что я вам написал. Удачи.