Вопрос о Microsoft Xbox

Microsoft Xbox

Как посмотреть покупки на Xbox? Как поставить пароль на покупки?

Serg83Serg83

На сколько я помню но у данной приставки нет магазина прилочнеий и игр , а также нет родительского контроля или же защиты покупок. Такая штука уже появлась только с выходом приставки Xbox 360 , в ней то уже и реализован магазин приложений в котором вы можете как раз и покупать ваши игры и ставить на свой профиль код , который защищает ваши покупки и все такое прочее.