Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Для чего нужны сегареты

Niko_lNiko_l

Привет! Сигареты в Last Day on Earth:Survival – это довольно хорошая валюта для всякого рода обмена. Понятное дело, что она не является основной в этой игре, но все-таки иногда очень выручает. Сигареты, которые вы будете находить в ходе игры, можете обменивать на необходимые детали для крафта такого нужного/полезного транспорта как вездеход или мотоцикл. Можно также скрафтить предметы интерьера, например, стол.

Найти сигареты можно абсолютно в разных местах, так что будьте внимательны и хорошо ищите! Собирайте и другие попадающиеся вам вещи, хоть они порой и похожи на абсолютно не нужный хлам.