Вопрос о Microsoft Xbox 360

Microsoft Xbox 360

Почему Xbox 360 freeboot не видит жетский диск? Почему не видит игры и файлы на флешке?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Более явная причина того что программа не видит ваши накопители именно в том что они формата , который не может быть воспроизведен на данной приставке. Приставка не может и не умеет работать с файловой системой NTFS или же с файловой системой ExFAT. Эти как раз файловые системы, которые просто не могут быть воспроизведены на приставке как с программой так и без нее. Выход напрашивается сам собой-вам необходимо как переносной жесткий диск так и флешку отформатировать в формат FAT32 после чего она будет видеть все файлы.