Вопрос о Microsoft Xbox 360

Microsoft Xbox 360

Как сделать образ на Xbox 360 freeboot?

Ash666Ash666

Хотелось бы отметить три, немного иные, но все же относящиеся к freebot, вещи и конкретно про образ:

1. Надо понимать, что это взлом, а значит, Вам могут накрыть вообще доступ к официальным играм, различными путями, к тому же, есть риск того, что Вы запустите вирус;

2. Программа так же работает в полу понятном виде и выдаёт баги, очень часто, а значит, может нарушить работу всего xbox;

3. Образ проще покупать или скачивать, записывая через уже проверенное ПО для записи игр на диски, но тут уже свои тонкости.