Вопрос о Microsoft Xbox 360

Microsoft Xbox 360

Как добавить игры в меню Xbox 360 freeboot? Как добавить обложки к играм?

RomanKarcevRomanKarcev

Можно пробовать все же через ту же программу freeboot все так же данные обложки поставить вместо того что просто вместо чего либо будет название самой игры и просто папка в виде какого то автоматически выбранного цвета. Так что когда скачаете игру перейдите вее свойства и далее можете видеть смена обложки и вы указываете на картинку , которая уже должна быть на вашей приставке в хранее заставок или же просто картинок , и что то из них и поставите.