Вопрос о Microsoft Xbox 360

Microsoft Xbox 360

Как подключить к пк microsoft xbox 360 wireless controller for windows?

TSUPRIKOV

Для начала подключите вашу приставку Xbox 360 ко входу USB . Затем найдите диалоговое окно Геймпады . Выберите Геймпад Xbox 360 и нажмите свойства . Возьмите мини – джойстик , покрутите рычаги , понажимайте кнопки , потрогайте курки . Посмотрите , видет ли вашу игровую приставку компьютер . Если ничего не получилось , то можно попробовать подключить вашу игровую приставку в соседний вход USB . После этого сделать все действия описанные выше .