Вопрос о Microsoft Xbox 360 slim

Microsoft Xbox 360 slim

Сколько минимальной памяти в Xbox 360 slim? Сколько оперативной памяти доступно?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

У данной приставки совместимое вычисление процессоров. Для того чтобы обработать видео игры, ему отведено 512Мб оперативной так и видеопамяти которые обрабатываются совместно двумя процессорами. Вот что касается самой памяти которое доступно самой приставки для самих игр, то ее может быть три вида. Первая и сама бюджетная приставка была оснащена памятью на 250GB, средняя приставка получила 320Gb (как и приставка playstation 3 ) и сама ходовая в которой было больше всего памяти для игр получила 500gb памяти.