Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 16Gb

Samsung Galaxy S III mini 16Gb
Отзывы (2)

С 3 мини не заряжается, показывает идёт зарядка и процент но не заряжается. Заменил U 405 и всё равно. Помогите пожалуйста.

timoni

Если при включении вашего мобильного телефона в сеть индикатор зарядки мигает (показывает получение заряда), а в результате аккумуляторная батарея не заряжается, то это причина поломки самой аккумуляторной батареи или контактов, протрите контакты, которые прикасаются к аккумуляторной батарее и пробуйте снова включить телефон на зарядку, если же нет, то рекомендуется попробовать подключить новую батарею в телефон, не нужно ее покупать, можно просто в магазине мобильных телефонов попробовать вставить новую батарею и тогда вы будете знать причину.