Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Немогу включать интернет на нокиа х2

Alex90m

Там присылают настройки для интернета в виде смс. Потом делаешь как там и подключаешь. В мобильном интернете практически за все платишь, скачать плата, что-нибудь посмотреть платить. Есть ресурсы, где нет платы. Необходимо потом отключить интернет, так как деньги будут списываться, в независимости от того заходили вы в интернет или нет, практически как услуги, которые отключают.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Интернет на данной модели телефона ты можешь использовать максимально 2G. Еще тогда его вполне хватало, и никто не нуждался в чем-то больше. Сегодня современный смартфон требует минимальной скорости в 3G. Интернет нужно настроить. После настройки, ты сможешь выходить в сеть, если у тебя будут на это ресурсы. Ты просто переходишь в оперу или социальную сеть, и он сам включается. Будет появляться значок вверху экрана, что интернет активный.