Вопрос о Microsoft Xbox One X

Microsoft Xbox One X

Как pc (пк) будет работать Xbox One X? Можно использовать как компьютер?

TDKrupnovTDKrupnov

До недавнего момента я бы мог вам сказать что нет , типа нельзя использовать данную приставку как своего рода компьютер и начал бы доказывать свою версию, но вот ребята из одного американского университета, как раз и развенчали мои познания и догадки того что можно еще в принципе делать с данной приставкой, а они как раз несколько десятков данной модели приставки как раз и объединили в один общий узел того что приставки начали работать всецело как некоторого рода супер компьютер, это выглядело просто круто.