Вопрос о Microsoft Xbox One S

Microsoft Xbox One S

Почему тормозит игра на Xbox One S?

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Скорее всего это уже сам диск виновен в том что игра тормозит. В наши дни пираты на чем только не развивают свою продукцию.Они научились подделывать разные диски , записывать их на разных приводах , которые в свою очередь могут быстро изнашиваться, даже сами диски могут быть с каким то браком, может их вообще должны были утилизировать на фабрике , но по какой то причине пустили партию налево, а может все дело просто в бракованном лицензионном диске, который могли просто не досмотреть или где то что то лежало и размагнитило сам диск, так что проверьте приставку на других дисках.

Гость

что ты несешь такого бреда я не слышаль не можеть быть такого и за диска морасит консол ЛОЛ