Вопрос о Microsoft Xbox One S

Microsoft Xbox One S

Какие диски подходят к Xbox One S?

Roberts

На данную игровую консоль подойдут любые диски от консоли "Xbox one" и некоторые диски от оригинальной консоли "Xbox 360".

Список подходящих дисков от игровой консоли "Xbox 360" есть на официальном сайте "Microsoft Xbox", который довольно часто обновляется и дополняется новыми интересными играми всевозможных жанров. Рекомендую покупать только лицензионную игровую продукцию.