Вопрос о Microsoft Xbox One S

Microsoft Xbox One S

Как расположить Xbox One S?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Некоторые рекомендации по расположению консоли:

  • Приставка должна стоять на ровной поверхности.
  • Горизонтальное расположение является более устойчивым.
  • При наличии подставки Вы также можете расположить консоль и вертикально.
  • Не ставьте устройство вблизи источников тепла или в место с плохой циркуляцией воздуха.
  • Предметы вблизи консоли не должны перекрывать вентиляционные отверстия.
  • Не рекомендуется класть другие предметы сверху на поверхность консоли.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет