Вопрос о Microsoft Xbox One S

Microsoft Xbox One S

Как медиаплеер (медиацентр) будет работать Xbox One S? Как сетевой медиаплеер подойдет?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Подойдет. Если подразумевается что на ней смотреть видео файлы , и к примеру смотреть youtube и прочие программы , на подобии него , тогда конечно же пойдет. Все дело в том что , сама по себе приставка она не ограничивается тем что на ней можно только играть в видео игры , но также на ней можно смотреть видео по тем же дискам blueray , или же образам , которые можно на ней также просматривать , не обязательно чтобы был по себе какой то твердотелый диск. Так что именно для таких целей , конечно же она подойдет.