Вопрос о Microsoft Xbox One S

Microsoft Xbox One S

Как включить наушники на Xbox One S? Как вывести звук на наушники?

GeorgeWhiteGeorgeWhite

Ну вообще подключать наушники или другую гарнитуру можно только к беспроводным геймпадам. Там есть соответствующее гнездо. Лучше подключать гарнитуру с штекером стандарта 3,5 CTIA, потому что в ином случае в этом могут наблюдаться проблемы. Или же существуют переходники, с помощью которых можно обойти этот стандарт.