Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Как востановить своего перса по ай ди

Ash666Ash666

Для начала я бы Вам советовал самостоятельно справится с этой задачей при помощи формы восстановления пароля. Попытайтесь вспомнить все возможные варианты и вводите их по очереди, будет намного быстрее, если Вы в конечном итоге сможете восстановить данные от Вашего аккаунта сами.

Если вдруг Вы не смогли восстановить аккаунт в ручную, то здесь я предлагаю Вам попробовать восстановить аккаунт при помощи службы поддержки. Опишите ситуацию, при которой был утерян аккаунт, а затем как можно больше фактов, подтверждающих, что аккаунт действительно Ваш.