Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

Как установить третьи симкарта на редми 4х

V-E-M

Три SIM-карты этот смартфон не поддерживает. Он рассчитан на 2 симки: micro-SIM и nano-SIM. Ну или же можно вместо 2-й симки поставить флешку microSD.

Если затруднителен сам процесс установки, то объясняю по пунктам:

1. Из коробки смартфона достаём специальную скрепку для открытия слота SIM-карт, который находится на левом боку.

2. Вставляем её в отверстие и тихонько надавливаем, после чего слот открывается и его можно будет достать.

3. Вставляем либо 2 SIM-карты (1-я micro-SIM, 2-я nano-SIM), либо симку и флешку (micro-SIM и microSD соответственно). На Ваш выбор.

4. Вставляем слот обратно в смартфон и плотно прикрываем.

Желательно всё делать при выключенном устройстве.