Вопрос о Micromax Q4202

Micromax Q4202

Как включить вновь установленную СД карту на Микромакс Q 4202 ? Показывает - Нет доступа к SD карте.

m_dakast

Добрый вечер, зайдите в меню а оттуда в Настройки,дальше переходим во вкладку безопасность и смотрит там галочки,возможно вы поставили блок SD карты именно так,а убрав галочку всё заработает, если же вы не можете это сделать по какой либо причине, то легче всего будет сделать сброс настроек.Для этого вам надо в тех же Настройках опуститься ниже и найти вкладочку сброса, перейдя в неё надо будет согласиться со сбросом, только учитывайте что ваши данные сотрутся,по этому скопируйте их вначале.