Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Нажимаю справа , как положено, чтобы включить, экран загорается, но сдвинуть его вверх не получается. При этом в левом верхнем углу появляется новый значок: три извилистых полоски.Очень расстроилась, потому что на телефоне много фотографий и видео
Подскажите, пожалуйста, как мне справиться с моей бедой.Мне 80 лет и этот телефон всегда со мной.

elen245

Доброе время суток! Если у вас возникла такая проблема с телефоном, то в вашем приклонном возрасте вы скорее всего не сможете с ней справится и вам даже не стоит это делать. Может у вас так происходит через самый обычный сбой в программах мобильного телефона, по этому хочу вам посоветовать просто выключить телефон, а затем включить его снова, может после таких действий все наладится и телефон снова заработает, если нет, то отнесите лучше его мастеру, который отремонтирует мобильный телефон и все.