Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Я скачала видео. Мой телефон воспроизводит только 5 минут из 64 мин. И после выходит надпись Невозможно воспроизвести видео. Файл содержит неверные данные. Как быть. Мне не помогла перезагрузка.

IgDwarfIgDwarf

Дело может быть как в самом видео так и в телефоне.

1. При скачивании видео не правильно загружается. Тут нужно проследить куда скачивается (карта памяти или телефон) в том и этом случае должно хватать памяти. Также следить чтобы соединение с интернетом было стабильное. Попробуйте скачать заново или с другого источника.

2. Просто устройство слабое для просмотра таких больших видео. Эту вещь сложно объяснить, но у меня такое было на стареньком fly, да и Ваш телефон поступил в продажи в 2010 году.