Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

На zte bladd 2 Программа пишет Не удалось подключиться к камере

adianonadianon

Знать бы после чего именно камера ZTE Blade A510 перестала функционировать, ведь возможна механическая проблема (конкретно камера сломалась), или же это проблема ПО, к примеру такое может произойти после обновления ПО, тогда вам нужно откатить обновление к прошлой версии, либо вернуть смартфон к заводским настройкам, ещё попробуйте установить иную программу на для своих фото и видео, если после этих действий она не будет функционировать - пришло время посещения сервисного центра.