Вопрос о Sheltered

Strategy Sheltered

Что это за игра Sheltered?

Niko_lNiko_l

Sheltered – аркадная игра для Андроид, хоть и криво, но все-таки переведенная на русский язык, что значительно облегчает ее прохождение. Если кратко, учит выживать после масштабной наземной катастрофы, т.е. постапокалиптическая выживалка.

Человечество оказалось на грани вымирания, разрушающий вирус проник в каждый дом. Единственным спасением становится радиация. Люди решили уничтожить вирус и применили ядерные ракеты. Так все и произошло. Вам надо будет играть за одну из выживших в апокалипсисе семей. Вы будете ходить по улицам в поисках выживших людей, искать нужные предметы и сохранившиеся припасы еды. Вам предстоит развивать собственную стратегию и выживать.