Вопрос о Sheltered

Strategy Sheltered

Как снять стресс в Sheltered?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Чтобы снять стресс нужно обратить внимание на потребность персонажа, удовлетворить её и не оставлять без внимания. Другой способ, это использование предметов и животных для снятия стресса. Например,чтение книг, игрушки, валиумные таблетки. Наличие домашнего животного помогает снять стресс, поэтому не забывайте его кормить.

Валиумные таблетки в отличии от других, можно использовать не так часто, по понятным причинам. Как действуют таблетки? Они снижают стресс и делают персонажа безмятежным. Найти таблетки можно в аптечках и реже в других местах.