Вопрос о Sheltered

Strategy Sheltered

Как отправить экспедицию в Sheltered?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Чтобы отправить экспедицию в игре Sheltered, нужно нажать на карту в своем убежище и выбрать персонажей которые хотите отправить.

Выбранные персонажи не могут использовать костюмы из хазмат, поскольку они слишком деликатные для пустыни.

После выбора персонажей, вы выбираете оборудование для них. Оборудование делиться между всеми участниками экспедиции, каждый из них может нести 12 предметов. Но есть предметы, которые увеличивают максимальную вместимость персонажей.

Экспедиция стоит воды, количество затрат которой увеличивается по мере увеличения дальности экспедиции.