Вопрос о Sheltered

Strategy Sheltered
FAQ (176)
Характеристики

Гость спросил 13.01.2018 00:27

Как защитить убежище в Sheltered?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

fortress_04

22.01.2018 06:06

Стратегия «Sheltered» увлекательная и захватывающая игра с быстро развивающимся сюжетом. Иногда придется отстаивать и защищать свое убежище от нападения врагов.

Но чтобы отбить атаку, в инвентаре должна быть растяжка, которая сооружается на верстаке 1 лвл. И при неожиданной атаке — жми правую кнопку мыши, затем активировать. И враги будут погибать.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Гость

11.09.2019 08:10

В игре Sheltered есть много способов выжить при атаке рейдеров они бывают в двоем троем или четвером. Первый способ защиты можно создать как стены в них можно прятаться и сказать своим персонажам чтобы сидели там или можно поставить ловушки но желательно как можно быстрее поставить камеру видео наблюдения и она подаст вам знак когда скоро начнётся атака они начнут ломать дверь и если вы звредили ловушки то они возможно погибнут но есть хоть один останется он заберёт часть ресурсов и уйдёт если не наткнется на вашего персонажа.

В игре существуют ещё шантажисты они приходят к бункер и звонят и говорят (дайте пожалуйста еды и число) если вы дадите они будут приходить чере 3-5 дней. А если не дадите они скажут (ну ладно вы ещё заплатите). И вот здесь начинает он будет сидеть в засаде и ждать первой вылазки высшей группы и ваша группа наткнется на него и появится белая надпись на чёрном фоне (Засада). От него никак не сбежать и он часто ходит с ножом и хорошим бронежилетом и один. Советую в первую вылоску отправить двоих самых сильных с лучшими оружиями и отличными бронежилетами и тогда у вас 50% на 50% что вы выйграете и запомните это типо БОССА.

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Sheltered":

Гость: Где найти код от люка в Sheltered?

Гость: Где хранить кожу в Sheltered?

Гость: Где хранить мясо в Sheltered?

Гость: Зачем нужен автомобиль в Sheltered?

Гость: Как быстро развиться в Sheltered?

Гость: Как пройти выживаем в убежище в Sheltered?

Гость: Как собрать дом на колесах в Sheltered?

Гость: Как спать в Sheltered?

Гость: Когда выйдет обновление Sheltered?

Гость: Когда заканчивается игра Sheltered?

Гость: Что нового в Sheltered?

Гость: Что нужно для плиты в Sheltered?

Гость: Что такое туман войны в Sheltered?

Гость: Что это за игра Sheltered?