Вопрос о Crashlands

RPG Crashlands

Как зайти в лабиринт в Crashlands?

Masha12

На карте помечена небольшая область, в ней мы должны найти первый камень, открывающий вход в Лабиринт(большой черный треугольник на карте). Находим камень(он должен быть около верхнего угла треугольника) и разрушаем его.

>Get rekt ( The Second Triggerstone )

Квест аналогичен предыдущему, только теперь надо разрушить камень в правом нижнем углу треугольника.

>Get rekt ( Door buster )

Чтобы войти в лабиринт, нам нужно сделать 8 gravelbombs и принести их Jaans'y. Он взорвет вход и вы сможете войти.

>Grafting roots ( Aulu's cowardise )

В этом квесте надо убить wompita Gromp, появляется случайно в любом месте в Саванне, в отличие от обычных мобов имеет красную надпись над головой.

>Grafting roots( The Walloper )

По квесту нам надо убить редкого wompita Wallop, случайно появляющегося по всей Саванне