Вопрос о Grand Theft Auto: Liberty City Stories

Simulator Grand Theft Auto Liberty City Stories

Как слушать свою музыку в Grand Theft Auto: Liberty City Stories?

TheDesmantoTheDesmanto

Как вариант просто открыть музыку в другом приложении, в том же браузере или с самого компьютера, после чего запустить игру Grand Theft Auto: Liberty City Stories. Музыка при этом будет играть, а переключать ее можно сворачивая игру (Alt+Tab, Win и др. кнопки). Если есть желание, то можно заменить стандартные файлы Grand Theft Auto: Liberty City Stories, для этого нужно будет помимо самой музыки скачать еще и программы для замены файлов, можно использовать стандартные для GTA. Их можно найти на просторах интернета, только не забудьте проверить на вирусы.