Вопрос о Grand Theft Auto: Liberty City Stories

Simulator Grand Theft Auto Liberty City Stories

Как достать вертолёт в Grand Theft Auto: Liberty City Stories?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Чтобы получить вертолет в GTA: Liberty City Stories есть несколько способов, рассмотрим наиболее простой из них:

1. Вы должны, играя за JD O'Toole, начать миссию "Calm Before The Storm".

2. Проходите миссию до момента пока не найдете вертолет.

3. Осмотритесь - слева должна быть лестница с желтым маркером на ней - поставьте вертолет под нее так,

чтобы Вы потом смогли в него сесть (прямо под маркер лицом к стене).

4. Выйдите из вертолета, поднимитесь к маркеру, затем, сразу же спрыгните вниз и залезьте в вертолет.

Готово - теперь вертолет у Вас.