Вопрос о Grand Theft Auto: Liberty City Stories

Simulator Grand Theft Auto Liberty City Stories

Где найти танк в Grand Theft Auto: Liberty City Stories?

andronfs

Найти танк в Grand Theft Auto: Liberty City Stories не самая простая затея. Но она конечно же выполнимая. Есть 2 способа получения танка в игре.

1. Угнать его у Армии. Надеюсь вы представляете все последствия, которые вас ожидают, после того, как вы зайдете на территорию вооруженных сил. Много раз пытался раздобыть танк данным способом. Ни разу не получилось. Может у вас получится.

2. При прохождении миссии «Shotgun Showdown». Во время миссии от вас будет требоваться взорвать танк. Взорвите танк в своем гараже. Тем самым вы убьете сразу двоих зайцев: выполните миссию и оставите себе танк, который починится при очередном открытии ворот гаража.