Вопрос о PPSSPP

Utilities PPSSPP

Почему вылетает PPSSPP?

igorstrongigorstrong

Изначально, хотелось бы уточнить откуда скачивался файл с приложением. Вылетать может по целому ряду причин. Прежде всего, загрузочный файл при закачке мог быть поврежден. Таким образом, решить проблему можно будет по новой переустановив файл с приложением и удалив старый. Также некоторые мобильные устройства, устаревшие модели могут не поддерживать такое приложение. Также причина может заключаться в том, что на Вашем мобильном устройстве используется устаревшая версия операционной системы, с которой приложение будет конфликтовать. Можно обновить версию операционной системы и попробовать скачать приложение по-новой.

Гость

сам себя лайкнул, бог.. ничего не помогает. И тупому ослу ясно что делать без этой лишней писанины. один хер, вылетает

Гость

У меня такая проблема захожу в эмулятор экран телефона чёрный и лагает потом заходит в яндекс