Вопрос о PPSSPP

Utilities PPSSPP

Как сделать на весь экран PPSSPP?

sergey80

Ответ:

  • Нажимаешь правой кнопкой мыши - особенности иконки пуска эмулятора-
  • здесь в параграфе "Объект" имеется запись - .\ePSXe190\ePSXe190\ePSXe.exe ,

    добавляешь в данном параграфе запись, чтобы получилось - .\ePSXe190\ePSXe190\ePSXe.exe -slowboot

    и сохраняешь иконку.

  • И если пускаешь эмулятор с этой иконки, сначала идёт видеозаставка Sony PlayStation"
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет