Вопрос о The Banner Saga

Strategy The Banner Saga

Какое время прохождения игры The Banner Saga? Сколько часов?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Хочу сообщить, что данная игра в первую очередь сюжетная и линейная. А еще она достаточно короткая, но очень насыщенная внутри игровыми событиями. Каждую минуту в игре что-то происходит, то на Вас нападут, то нужно принять очередное судьбоносное решение, то еще что-то приключится. Поэтому и не удивительно, что игра полностью проходится часов за десять- четырнадцать, тут уж все зависит от Вашего мастерства и уровня сложности на котором Вы будете играть. Но как бы то ни было, игра восхитительная, крайне рекомендую установить ее и пройти.