Вопрос о The Banner Saga

Strategy The Banner Saga

Как спасти аллету в The Banner Saga?

WasyaTitanWasyaTitan

Если Вы хотите спасти Алетт в The Banner Saga Вам придётся отказать ей в последнем разговоре перед боем с Ревуном. После этого Рук сделает завершающий выстрел, который должен убить гиганта и остановить продвижение врага. Но, прежде чем упасть, Ревун схватит главного героя и закончит его историю. Во второй части колонну придётся возглавить его дочке, которую Вы благополучно спасли. В последнем ролике вместо прощания с Алетт Вы увидите её трогательное прощание с отцом, который отправится в последний путь.

Гость

Мне не понятен смысл драки с драгами. Великан убил женщину и ребёнка драга, которого мы убиваем в конце первой части.

Конечно, если у мужика убить жену и детей, то он у убийцы снимет скальп!

Простите за спойлер