Вопрос о The Banner Saga

Strategy The Banner Saga

Как включить русский язык в The Banner Saga? Как включить субтитры в роликах?

cawa88cawa88

Справа в углу есть кнопка options там смотрите пункт language.Но насколько мне известно там пока нет в игре русского языка. По крайней мере при последнем обновлении вроде не появился. Но разрабы говорят, что локализация приложения у них в планах, поэтому появление русского языка в игре буде тв перспективе. Уверяет об этом разработчики аж с две тысячи тринадцатого года. Как выход устанавливать русификатор для приложения или моды на него.