Вопрос о Nikon D3200

Nikon D3200

При установке на фотоаппарате Nikon 3200D режима приоритета выдержки «S» после нажатия на спусковую кнопку зеркало подымается до половины и останавливается. После полного выключения фотоаппарата зеркало становится на место. Отсутствует снимок.

Anton12341Anton12341

Добрый день пробовали тоже самое с объективом? Просто мне кажется проблема именно в этом, что хотите работать по сути без главного рабочего инструмента. К сожалению в технике подобного типа разбираюсь я не сильно, но уверяю что вы не одни с такой проблемой и лучше зайти на несколько форумов данной тематики чем искать ответа среди миллиона вопросов. И дело быстрее пойдет и решение придет само собой быстрее, удачи в решении.