Вопрос о NBA 2K18

Sports-Simulator NBA 2K18

Как сменить команду игроку в NBA 2K18?

MaxutMaxut

Если вы имеете ввиду игрока в баскетбольной команде, то все переходы оформляются в разделе трансферы. Причем спортсмена можно как выставить на трансфер, так и обменять. Помните, что обмен происходит исходя из уровня баскетболиста, его зарплаты и звездного статуса или специальных умений. Чем их больше, тем сложнее обменять. Если вы сами хотите сменить команду, то нужно поменять аккаунт. Для этого выйдите из своего, а затем снова зарегистрируйтесь. Причем параметры можно указать отличные от первого.

Гость

Нужно зайти в раздел MyPlayer, там раздел поговорить с руководством, говоришь что не хочешь продолжать карьеру в этой команде, они тебя сменят в течении сезона, а если прийти к директору еще раз сразу то обменяют в течении 2 игровых недель, но отдадут в первый попавшийся клуб.