Вопрос о NBA 2K18

Sports-Simulator NBA 2K18

Как запустить игру NBA 2K18?

timoni

Для запуска игры "NBA 2K18" ваше игровое устройство должно подходить по минимальным характеристикам игры или быть выше, ОС: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10, процессор: Intel Core™ i3-530 @ 2.93 ГГц / AMD Phenom II X4 805 @ 2.50 ГГц и выше, О. память: 4 ГБ, видеокарта: NVIDIA GeForce GT 450 1 ГБ / ATI Radeon HD 6770 1 ГБ и выше.  Скачиваете игру на ваш компьютер и устанавливаете ее, во время настроек установки выводите ярлык на рабочий стол. После установки игры нажимаете на ярлык и начинаете игру. Обновите все драйвера до последних версий.

moiiiehuk

Для запуска этой игры вам понадобится хороший персональный компьютер, желательно на самых мощных скоростях. При этом видеокарта не должна меньше 1 Гб, а оперативная 4. Таким образом вы сможете запустить игру и поиграть в неё. Скачать игру можно с помощью Стима, но предварительно Вам необходимо купить игру. Также скачать игру можно на торренте, там она уже пропатченная, имеет полное управление или другие специальные настройки и функции, которые вам уж точно понравятся. А так в принципе проблемы с этой игрой есть у вас хорошее разрешение мощный компьютер быть не должно.