Вопрос о Portal Knights

Simulator Portal Knights

Что нового в Portal Knights?

Ledonar

Обновление версии 1.1 добавило:

Добавлена возможность переключать направление разделения экрана (теперь вы можете включить вертикальное разделение экрана).

Игрок-хост теперь может выгнать неугодного игрока, нажав правой кнопкой мыши «Kick» по имени игрока на карте. Бан (кик) работает в текущей игровой сессии. После закрытия и повторного открытия сессии игрок, которого выгнали, может снова присоединиться.

Сообщение подтверждающее возврат к меню

Новые эффекты для активного портала

Новое событие:

Храм испытаний Колемиса

Остров испытаний с НПС, представляющих квесты новой культуры Столпов

Испытание силы (будь последним, кто стоит на ногах!)

Испытание погружения (остерегайтесь взрывоопасных бочек!)

Испытание ловкости (пол из лавы!)

Новая тема острова с новой музыкой, растениями

Награда за изучение нового острова

Торговый строительный комплекс с 3-мя торговцами

Построен из нового голубого бетонного блока

Рецепты для 9-ти новых комплектов брони

Подземелья

Улучшена рандомизация подземелий и конечных комнат

Несколько комнат подземелий были дополнительно настроены

В подземелья добавлены новые комнаты

В интерфейс добавлены маркеры для нпс, порталов и обучающих миссий

Эти маркеры будут активированы автоматически после того, как вы найдете соответствующие места

3 новых домашних животных в виде собак были добавлены в инвентарь торговца Веселый Джонг

Обновление версии 1.1 исправило:

Исправлено: Сломанные или потерянные персонажи после сбоя или внезапного отключения в многопользовательских сессиях.

Исправлено: Массивные лаги и зависания во время игры в мультиплеере. Эти исправления должны улучшить общий сетевой трафик. Пожалуйста, имейте в виду, что большие острова могут по прежнему долго загружаться.

Исправлено: Полноэкранный режим работал некорректно.

Исправлено: Игроки не могли подключиться через интерфейс Steam к игровым сессиям.

Исправлено: Редкий сбой игры при использовании определенных талантов.

Исправлено: Игроки не могли класть предметы в сундук, если их рюкзак полон.

Босс-червь (в тяжёлом режиме) наносит урон от сил природы вместо урона от грома.

Исправлено: Враги не возвращались в свою домашнюю зону после преследования игрока.

Исправлено: Враги не могли достать игрока, находящегося на высоте.

Исправлено: Летающие враги не могут добраться до игрока, если он скрыт за объектом.